За 20 кг картофеля заплатили 240 р. Сколько картофеля можно будет купить на эти деньги,если через

некоторое время цена за 1 кг умень-шится на 4 р.?Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабей Александра.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

4*20=80

240-80=160

20/160*80=10

10+20=30