Помогите пожалуйста.0,2(1-2|х|)-0-4х+2,8 при х=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарья.

0,2(1-2|х|)-0-4х+2,8=0,2(1-2×3)-0-4×(-3)+2,8=-1+12+2,8=13,8