Какое расстояние велосипедист преодолеет за 12,5 минут со средней скоростью 27 км / ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Пошаговое объяснение:

27 км/ч = 7,5 м/с

12,5 минут = 750 секунд

S = v×t = 7,5 × 750 = 5625 метров (5 километров 625 метров)