Накресли прямокутник зі сторонами 2 см і 10 см,зайти його периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р = 2 (2+10) = 2 * 12 = 24 см