в одной кастрюле 25 л молока в другой на А л больше чем в первой Составьте выражение показывающее

количество молока в двух кастрюлях​

Ответы на вопрос

Отвечает Быханов Тима.

Ответ:50+А

Пошаговое объяснение:25+А+25=25+25+А=50+А

Отвечает Сабрина Сибаева.

Ответ:

25+(25+А)

Пошаговое объяснение:

Вроде так