Спростити вираз і знайти його значення -3-7+а+10-12 якщо а=8


Ответы на вопрос

Отвечает Курносова Варвара.

Ответ:

-3-7+8+10-12=-4

а=8

)))))))

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3-7+а+10-12=а+10-22=а-12=8-12=-4