Выразите все величины в кв метрах и выполните действие:0,0507га+ 3,06а-220кв м СРОЧНО ДАЮ 20

БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Пошаговое объяснение:

0,0507га-507 м квадратных

3,06а=306м квадратных

220м квадратных

507+306+220=813+220=1033м квадратных