4×(2х-5)-9×(5-х)=6×(х+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Сервампов Денис.

Ответ:

8x-20-45-9x=6x+12

8x-9x-6x=20+12+45

-7x=77

X=77:(-7)

X=-11

Отвечает Усманов Руслан.

Ответ:

8х-20-45+9х=6х+12

8х+9х-6х=20+45+12

11х=77

х=7