(50+13)÷х=9 помогите пожалуйста Как рописать икс


Ответы на вопрос

Отвечает Варвинская Юлия.

Ответ:

63÷x=9

x=63÷9

x=7

вот и все

Отвечает Васенина Валентина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(50+13)/x=9

63/x=9

63/9=x

x=7