8-3\4х=17.решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пятаков Александр.

Ответ:

-3/4х=17-8

-3/4х=9

х= 9/1 *4/3

х= -12

Отвечает Яремов Коля.

Ответ:

....................×=-1/12