Помогите пожалуйста запешыте число 6 в виде дроби со знаменателем:1)6. 2)5.3)23


Ответы на вопрос

Отвечает Молитвик Павел.

Ответ:1) \frac{36}{6} 2)\frac{25}{5} 3)\frac{138}{23}. Поблагодари меня)

Пошаговое объяснение:

1)  \frac{x}{6} =\frac{6}{1} \\x=36

2) \frac{x}{5} =\frac{6}{1} \\x=25

3) \frac{x}{23} =\frac{6}{1} \\x=23*6=138

Отвечает Лис Настя.

Ответ:

6/6,6/5,6/23

Пошаговое объяснение:

знаменатель это общее число