Разложите на простые множители числа: 90, 210, 618, 868, 2730


Ответы на вопрос

Отвечает Талгатов Айдын.

Ответ:

Разложение дано ниже ↓↓↓ .

Пошаговое объяснение:

Решение:

90 = 3² * 5 * 2

210 = 7 * 3 * 2 * 5

618 = 2 * 3 * 103

868 = 2² * 7 * 31

2730 = 2 * 3 * 5 * 7 * 13

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!