1. Вычислите: 4/5 - 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Сватко Максим.

Ответ: 2/15

Пошаговое объяснение:

4/5=24/30, 5/6=20/30

24/30 - 20/30 = 4/30 = 2/15