Для актового зала в первый день купили 6 кресел. Второй — 4 кресла по той же цене, за все кресла

заплатили 34 000 р. Сколько рублей заплатили в первый день​

Ответы на вопрос

Отвечает Конев Дмитрий.

Ответ:

1)6+4=10 всего кресел

2)34000÷10=3400 стоит одно

3)3400×6=20400 заплатили в первый день

Пошаговое объяснение: