Для актового зала в первый день купили 6 кресел,а во второй-4 кресла по той же цене.За все кресла

заплатили 34 000 рублей.Сколько рублей заплатили в первый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурнос Даша.
34 000/(4+6)=3400(руб)-стоит одно кресло,
3400*6=20400(руб)
Ответ: 20 400 рублей