Реши первые примеры . Используя ответы первых примеров , быстро найди ответы в следующих .

75-49=, 76-49=, 77-49=, 84-26=, 84-24=,84-22=, 53+9=, 53+6=, 53+3= ,

Ответы на вопрос

Отвечает Приказчикова Валерия.

Ответ:

77-49=28,84-26=58,75-49=26,76-49=27,84-24=60,84-22=62

53+9=62,53+6=59,53+3=56

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

1.26

2.27

3.28.

4.58

5.56

6.54

7.52

8.62

9.59

10.56