Решение уравнений 45÷5×b=900​


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Тимофей.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

9 * b = 900

b = 900 : 9

b = 100

проверка:

45 : 5 * 100 = 9 * 100 = 900 - верно