2/3x = 7 4/9 - 5 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Усамов Арсен.

Ответ:2/3x=67/9-16*3/3

2/3x=19/9

19*3x=2*9

57x=18

x=18/57=6/19

Пошаговое объяснение: