Решите уравнение пжжжжжжж (62,4+y)-13,4=91 Желательно с объяснением пжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Серебров Вадим.

Ответ: Сначала раскрываем скобки

62,4+y-13,4=91

Затем из 62,4 вычитаем 13,4

49+y=91

Получаем:

y=91-49

y=42

Ответ: 42