Савина сорвалась 1 дерево пять яблок, а со второго на три яблока меньше. Сколько всего яблок Сабина

сорвала?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сапичев Никита.

Ответ:

7 яблок

Пошаговое объяснение:

1) 5 -3 =2

2) 5 + 2= 7

Отвечает Алексеева Анастасия.

Ответ:

1 дерево - 5 яблок

2 дерево - (5-3)яблок

Тогда

5 + ( 5-3)= 5+2=7 яблок с двух деревьев