80-15x=20 Срочно! Завтра сдавать(


Ответы на вопрос

Отвечает Коцарева Настя.

Ответ:

х = 4.

Пошаговое объяснение:

80-15x = 20

-15х = 20-80

-15х = -60

х = -60/-15 = 4

Отвечает Зейнединова Эмине.

80-15x=20\\ 80-20=15x\\ 15x=60\\ x=60:15\\ x=4

Ответ: 4