Теңдеу шеш 153+0,625у=215,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Каверина Александра.

Решение уравнения:

0и625y=215,5-153\\ 0и625y=62,5\\ y=62и5:0и625\\ y=100

Ответ:100

Отвечает Аширбек Нариман.

Ответ:

153+0,625y=215,5

0,625y=215,5-153

0,625y=62,5

y=62,500:0,625

y=100