0,75a-b: 8 1/11 a=111/3 b=8,9 ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.

Ответ:

26,65

Пошаговое объяснение:

a = 111/3 b = 8,9

0,75a - b : 8 1/11 = 75/100 * 111/3 - 89/10 : 89/11 = 3/4 * 111/3 - 89/10 * 11/89 =

111/4 - 11/10 = 27,75 - 1,1 = 26,65