У Пети было 456 кг яблок а у коли 567 кг яблок и они подилили яблоки на 2 части сколько яблок

получылось​

Ответы на вопрос

Отвечает Руднева Велина.
456+567 = 1023
1023:2 = 511.5 яблок
Отвечает Акімжанов Асет.

Пошаговое объяснение:

Решение.

1) 456+567=1 023(кг)--было у мальчиков

2) 1 023:2=511,5(кг)-- стало,когда мальчик разделили поровну свои яблоки .