-1 - 10икс = - 9икс + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Данил.

Ответ:

-10x+9x=1+1

-x=2

x=-2

Отвечает Новиков Александр.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

-1-10x=-9x+1

-1-1=-9x+10x

x=-2