Извините что так много ну пожалуйста помогите ещё раз 1) 12 x 3 икс 2) 10икс x 63) 5a x 7b4)8m

умножить на 12n5) 3a x 3b x 4c 6)5 икс x 2y x 10z​

Ответы на вопрос

Отвечает Дяченко Таисия.

Ответ:

1)36х

2)60х

3)35аб

4)96мн

5)36абс

6)100хуз

Пошаговое объяснение:

12*3х=36х

10х*6=60х

5а*7б=35аб

8м*12н=96мн

3а*3б*4с=36абс

5х*2у*10з=100хуз