Выполните сложение: 1)-9+6 5)-2,3+1,4 2)4+(-1) 6)1,6+(-4,1) 3)-6+20 7) -0,8 +1 4)20 + (-40) 8)

-1,8 + 1,8 Срочно, пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Лазухина Аня.

Ответ:

1)-4

2)3

3)14

4)-20

5)-0.9

6)-2.5

Отвечает Makalich Denis.

Ответ:

вот

Пошаговое объяснение:

1) -9+6=-3

2) 4+(-1)=3

3) -6+20=14

4) 20+(-40)=-20

5) -2,3+1,4=-0,9

6) 1,6+(-4,1)=-2,5

7) -0,8+1=0,2

8) -1,8+1,8=0

у меня за это 5