3х-4|1-у| при х= -3,у=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Катюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-9-4|1+2|

-9-4|3|

-9-4*3

-9-12=-21

Отвечает Колдунов Ерасыл.

3x - 4\cdot |1 - y|, \; \; x = -3; \; \; y = -2; \\\\ 3\cdot -3 - 4\cdot |1 -(-2)| \\ -9 - 4\cdot |3| \\ -9 - 4\cdot 3 \\ -9 - 12 = -21