11+а где а=3 а=2 а=7 а=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.

Ответ:11+3=14

11+2=13

11+7=18

11+0=11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Севостьянова Виолетта.

11+3=14

11+2=13

11+7=18

11+0=11

Пошаговое объяснение: