Помогите пожалуйста моему брату он во втором классе!! 83-в,где в=29 83-в ,где в=38 83-в, где в=57

83-в ,где в=46 83-в, где в=65 помогите пожааалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Никита.
83-в,где в=29    83-29 =54
83-в ,где в=38    83-38 =45
83-в, где в=57
    83-57 =26
83-в ,где в=46    83-46 =37
83-в, где в=65
   83-65 = 18






Отвечает Бороздина Анастасия.
83-29 =54
83-38 =45
83-57 =26
83-46 =37
83-65 = 18