Срочно!!!Найдите число 19/58 от которого равно 190​


Ответы на вопрос

Отвечает Алаш Нуртлеп.

Ответ:

580

Пошаговое объяснение:

190 : 19/58 = 190 : 19 * 58 = 580

Отвечает Власенкова Дарья.

Ответ:

580

Пошаговое объяснение:

190 : 19/58 = (190 • 58)/19 = 10•58 = 580.