ивета вырастила 24 кабачка, 20 кабачков она продала.Какая часть от всех кабачков у неё осталась.И

какую часть она продала.(Части указать в дробьях)

Ответы на вопрос

Отвечает Акимкина Ксюша.

Ответ:

24-20=4;

24/4=6;

24=6/6;(6 шестых)

20/4=5(5 шестых она продала)

4/4 = 1(1 шестая у нее осталась)