Розвязать ривняння (643-у)•2=1512÷4


Ответы на вопрос

Отвечает Колунина Вика.

Ответ:

y=454

Пошаговое объяснение:

(643-y)*2=1512/4\\643*2-2y=378\\2y=1286-378\\2y=908\\y=454

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

454

Пошаговое объяснение:  (643 - у) *2 = 378

                                                 643 - у = 378:2

                                                   у= 643 - 189

                                                   у=454