2x3 - 3x2 + 5 + 3x2-X-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.

Смотри вложение.....


Отвечает Пазухина Дарья.

\displaystyle \tt  2x^3-3x^2+5+3x^2-x-6=2x^3-3x^2+3x^2-x+5-6=2x^3-x-1