Как час раздробить на 25 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.

1 час = 60 мин

60x=25

x=2,4

1 час = 25*2,4 мин

Отвечает Кирилл Инна.
25/60 = 5/12 часа

Или же можно: 25 мин + 25 мин + 10 минут