Помогите решить,задачу !!! Мне СРОЧНО нужно! ДЗ! ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ Сад прямоугольной формы хотят

обнести забором.Длина сада - 80 м, а ширина состовляет одна восьмых( в дробях) доины.Какой длины должен быть весь забор?

Ответы на вопрос

Отвечает Тащилова София.

Ответ:

1800 м

Пошаговое объяснение:

80/8=10 м - ширина

Р=(80+10)*2=1800 м