Решите уравненинеlog7(х+9)=log7(2х-9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Дима.

Ответ:

x = 18

Пошаговое объяснение:

log7(x+9)=log7(2x-9)

x+9=2x-9

x-2x=-9-9

-x=-18

x=18