-5-x=3,2Решите плиз я не могу, заранее спасибо.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кандала Ира.

Ответ:

-8.2

Пошаговое объяснение:

-5-x=3.2

x = -5-3.2 = -8.2

Отвечает Шевлякова Анастасия.

Ответ:

x= -8,2

Пошаговое объяснение:

-5-x=3,2

-x=3,2+5

-x=8,2

x= -8,2