Пожалуйста помогите!!!! очень сильно у меня уроки завтра даю много баллов Запишите в виде

пропорции утверждение; 1) 2 относится к 7, как 6 относится к 21 2) отношение 7,2 к 0,8 равно отношению 0,09 к 0,01

Ответы на вопрос

Отвечает Лин Денис.

Надеюсь тебе поможет.


Отвечает Шалупов Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/7 = 6/21

7,2/0,8 = 0,09/0,01