360÷6-20÷1= Это опечатка. ???


Ответы на вопрос

Отвечает Казак Анастасия.

Ответ:

1)360÷6=60

2)20÷1=20

3)60-20=40

Отвечает Макар Остап.

360:6=60

20:1=20

60-20=40