Вычесли модуль [-7\3]+ [-0.3]=


Ответы на вопрос

Отвечает Моторина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/3 + 3/10 = (70+9)/30=79/30=2 19/30

Отвечает Малиев Эльбрус.

\mid -\frac{7}{3}\mid + \mid - 0.3 \mid = \frac{7}{3} + 0.3 = \frac{7}{3} + \frac{3}{10}= \frac{79}{30} = \boxed{ 2\frac{19}{30}.}