1) найдите периметр квадрата со стороной 5,7 см. 2) длина прямоугольника 5,6 см, ширина 3,7 см.

Найдите периметр прямоугольника. Пожалуйста помогите сделать математику

Ответы на вопрос

Отвечает Новожилова Дарина.

Задача №1:

P=a*4

P=5.7*4

P=22.8 см периметр квадрата.

Ответ: 22.8 см периметр квадрата.

Отвечает Коновалов Денис.

Ответ:1)5.7•4=22.8

2)(5.6+3.7)•2=18.6

Пошаговое объяснение:

1)5.7+5.7+5.7+5.7=22.8

2)5.6+5.6+3.7+3.7=18.6