Выполните действия (50-8,6):92


Ответы на вопрос

Отвечает Войтович Влад.

Пошаговое объяснение:

(50-8,6) : 92 = 0,45

надеюсь помогла ))))

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

(50-8,6):92=0.45

Пошаговое объяснение:

1) 50-8,6=41,4

2)41,4:92= 0,45