СРОЧНО ОТДАМ 100 БАЛЛОВ 10. Реши уравнения дроби. 18/30 - х = 4/30+6/30 (13/67 + 6/67) - х = 9/67

10/15 + (5/15 - х) = 14/15

Ответы на вопрос

Отвечает Коростелев Данил.

Ответ:

8/30;  10/67;  1/15

Пошаговое объяснение:

Исправление к уравнению 2:

(13/67 + 6/67) - х = 9/67

(13+6-9)/67 = х

х=10/67