2/3 • 2/5 вычислить с объяснением пж​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

 \frac{4}{15}

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{3}  \times  \frac{2}{5}  =  \frac{2 \times 2}{3 \times 5}  =  \frac{4}{15}