Определите x, при котором значение выражения 4-3x равно 2x+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 - 3x = 2x + 5

-3x - 2x = 5 - 4

-5x = 1

x = 1 : (-5)

x = -0,2