(−7)2 (−7)3 (−12)4 (−13)5 (−1)10 (−1)23 СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Дмитрий.

Ответ:

(−7)^2 =49

(−7)^3 =-343

(−12)^4 =20736

(−13)^5 =-371293

(−1)^10  =1

(−1)^23 =-1

Пошаговое объяснение:

минус потому что степень нечетная

-7*-7=49

-7*-7*-7=49*-7=-343