X + 32 = 19 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Арзямова Ангелина.

Ответ:

x=19-32

x=-13

_________

32-13=19

19=19

Отвечает Езерский Макс.

Ответ: -13

Объяснение:

x+32=19

х=19-32

х= -13

Проверка:

-13+32=19