- Найдите произведение:1) (-8) .(-5):3) 7.(-28)2) (-11) .(-12).4) 10.(-81)​


Ответы на вопрос

Отвечает Малаева Камилла.
1) (-8) * (-5) = 40.
(тк минус на минус => плюс)

2) 7 * (-28) = - 196

3) (-11) * (-12) = 132
(тк минус на минус => плюс)

4) 10 * (-81) = - 810