Задание с кратким ответом: Автобусный билет будем считать счастливым, если между его цифрами можно

в нужных местах расставить знаки четырёх арифметических действий и скобки так, чтобы значение полученного выражения равнялось 100. Является ли счастливым билет N123456?

Ответы на вопрос

Отвечает Друзь Миша.

1+(2+3+4)×(5+6)

5+6=11

2+3+4=9

9×11=99

99+1=100

Отвечает Сербегешева София.

Ответ:

1+(2+3+4)×(5+6)

5+6=11

2+3+4=9

9×11=99

99+1=100